Estructura

Mtro. Ricardo Rodríguez Jiménez
(Abre en ventana emergente)
Secretario de Administración
Carlo Edoardo Nuñez Morga
(Abre en ventana emergente)
Secretaria Particular del Secretario de Administración
Karla Nallely Jáuregui Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Enlace Administrativo
Alfredo Velasco Lares
(Abre en ventana emergente)
Director de Auditoría Interna
Jesús Miguel Aldrete Guzmán
(Abre en ventana emergente)
Director General de Liquidación de Entidades Paraestatales
María Guadalupe Alonso López
(Abre en ventana emergente)
Directora General de Administración y Desarrollo de Personal
Ma. Del Carmen Ochoa Cedeño
(Abre en ventana emergente)
Directora de Política Salarial
Rosalía Elena Herrera Guevara
(Abre en ventana emergente)
Directora de Formación y Capacitación
Karina Mata Fernández
(Abre en ventana emergente)
Directora de Control de Personal
Octavio González Loza
(Abre en ventana emergente)
Director General de Tecnologías de la Información
Rafael Rosas Ismerio
(Abre en ventana emergente)
Director de Infraestructura y Comunicaciones
Ignacio Hernández García
(Abre en ventana emergente)
Director de Sistemas
Ernesto Lizárraga Durán
(Abre en ventana emergente)
Director de Control de Riesgos
Juan Jose Ramos Fernández
(Abre en ventana emergente)
Director General Jurídico
Nora Aidé Nieto Torres
(Abre en ventana emergente)
Director de lo Consultivo
Daniel Rocha Peña
(Abre en ventana emergente)
Director de lo Contencioso Fiscal
Adrían Vargas Ayala
(Abre en ventana emergente)
Director de Relaciones Laborales
Álvaro Ladrón de Guevara Macías
(Abre en ventana emergente)
Director General de Operaciones
Alejandro Muñoz Ochoa
(Abre en ventana emergente)
Director de Seguridad de Patrimonio Inmobiliario
Ileana Guadalupe Ramírez Parra
(Abre en ventana emergente)
Directora de Bienes Muebles Vehículos y Combustibles
Manuel Corona Diaz
(Abre en ventana emergente)
Director de Patrimonio Inmobiliario
Adolfo Eletvan Chávez Manzo
(Abre en ventana emergente)
Director de Depósitos Vehículares
Luis Manuel Cabrera Cervantes
(Abre en ventana emergente)
Director de Conservación y Racionalización de Espacios
Brenda Gabriela Elizardi Mendoza
(Abre en ventana emergente)
Directora de Servicios Generales
Susana Osorno López
(Abre en ventana emergente)
Dirección de Almacenes
Ing. José Ramón Godoy Pelayo
(Abre en ventana emergente)
Director de Unidades Regionales de Servicios Estatales
David Mendoza Martínez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Abastecimientos
Verónica Dolores Carranza García
(Abre en ventana emergente)
Directora de Adquisiciones
Juan Gabriel Chávez Rivera
(Abre en ventana emergente)
Director del Padrón de Proveedores
Raymundo Andrade Beltrán
(Abre en ventana emergente)
Director de Comité de Adquisiciones y Enajenaciones