Estructura

Mtro. Esteban Petersen Cortés
(Abre en ventana emergente)
Secretario de Administración
Ilyana Gabriela Lara Becerra
(Abre en ventana emergente)
Secretaria Particular del Secretario de Administración
Karla Nallely Jáuregui Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Enlace Administrativo
Oliver Alejandro Diez Marina Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Liquidación de Entidades Paraestatales
Leslie Hernández Quintero
(Abre en ventana emergente)
Directora General de Administración y Desarrollo de Personal
Diego Orlando Carranza Hernández
(Abre en ventana emergente)
Coordinador de Control de Gestión
José Jorge Aguirre Marín
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Seguimiento de Información
María Guadalupe Alonso López
(Abre en ventana emergente)
Directora de Control de Personal
Karina Mata Fernández
(Abre en ventana emergente)
Jefa de Control de Personal
Ma. Del Carmen Ochoa Cedeño
(Abre en ventana emergente)
Directora de Política Salarial
César Martínez Gómez
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Control Salarial
Rosalía Elena Herrera Guevara
(Abre en ventana emergente)
Directora de Formación y Capacitación
Elena Arriola Aceves
(Abre en ventana emergente)
Jefa de Proyectos de Capacitación
Eliseo Zúñiga Gutiérrez
(Abre en ventana emergente)
Director General de Tecnologías de la Información
Octavio González Loza
(Abre en ventana emergente)
Director de Infraestructura y Comunicaciones
Ignacio Hernández García
(Abre en ventana emergente)
Director de Sistemas
Ernesto Lizárraga Durán
(Abre en ventana emergente)
Director de Control de Riesgos
Rodrigo Ramírez Flores
(Abre en ventana emergente)
Director General Jurídico
Daniel Rocha Peña
(Abre en ventana emergente)
Director de lo Consultivo
Nora Aidé Nieto Torres
(Abre en ventana emergente)
Jefa de Instrumentos Jurídicos
Edgardo Torres Durán
(Abre en ventana emergente)
Director de lo Contencioso
Katia Zúñiga Pérez
(Abre en ventana emergente)
Jefa de Procedimientos Administrativos
Mónica Itzel Castillo Orozco
(Abre en ventana emergente)
Jefa de Procedimientos Judiciales
Adrían Vargas Ayala
(Abre en ventana emergente)
Director de Relaciones Laborales
Idalia Abigail de la Cruz Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Jefa de Consultivo y Contencioso Laboral
Álvaro Ladrón de Guevara Macías
(Abre en ventana emergente)
Director General de Operaciones
Omar Salvador Bustos López
(Abre en ventana emergente)
Unirse Autlán
Néstor Emmanuel de la Cruz Macías
(Abre en ventana emergente)
Unirse Ciudad Guzmán
Brenda Gabriela Elizardi Mendoza
(Abre en ventana emergente)
Jefa de Evaluación
Rosemary Maroun Shehin
(Abre en ventana emergente)
Directora de Bienes Muebles Vehículos y Combustibles
Rodrigo Amutio Vergara
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Vehículos
Alejandro Muñoz Ochoa
(Abre en ventana emergente)
Director de Seguridad de Patrimonio Inmobiliario
Adolfo Eletvan Chávez Manzo
(Abre en ventana emergente)
Director de Depósitos Vehículares
Hugo Alejandro Anaya Anaya
(Abre en ventana emergente)
Jefatura de Depóosito Vehícular
Luis Manuel Ramos Guzmán
(Abre en ventana emergente)
Supervisor Especializado
Luis Manuel Cabrera Cervantes
(Abre en ventana emergente)
Director de Conservación y Racionalización de Espacios
Ileana Guadalupe Ramírez Parra
(Abre en ventana emergente)
Directora de Servicios Generales
Reyna Barragán Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Jefa de Servicios
Rodrigo González Osorno
(Abre en ventana emergente)
Jefatura de Estacionamientos
Susana Osorno López
(Abre en ventana emergente)
Dirección de Almacenes
Pablo Alejandro Zaragoza Jiménez
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Control de Almacén
Rosalío Villaseñor Álvarez
(Abre en ventana emergente)
Unirse Vallarta
Edgar Alfredo González Chávez
(Abre en ventana emergente)
Unirse Lagos
Miguel Ángel Godínez Díaz
(Abre en ventana emergente)
Unirse Ocotlán
Luis Alfonso de la Luna González
(Abre en ventana emergente)
Unirse Colotlán
Josué Navarro Romero
(Abre en ventana emergente)
Director de Auditoría Interna
Juan Raúl Gutiérrez Zaragoza
(Abre en ventana emergente)
Auditor A
Carlos Francisco Flores de la Torre
(Abre en ventana emergente)
Auditor B
Miguel Hernández Sánchez
(Abre en ventana emergente)
Auditor C
Luis Arturo López Sahagún
(Abre en ventana emergente)
Director General de Abastecimientos
Diego Antonio Castellanos Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Proyectos Especiales
Jorge Alberto Zaragoza Vázquez
(Abre en ventana emergente)
Jefe Jurídico y Enlace de Transparencia
Verónica Dolores Carranza García
(Abre en ventana emergente)
Directora de Adquisiciones
Mariana Vargas Rodríguez
(Abre en ventana emergente)
Jefa de Compras
Gabriela Josefina Ibarra Rubio
(Abre en ventana emergente)
Directora del Padrón de Proveedores
Ana Paula Domínguez Romero
(Abre en ventana emergente)
Jefa del Padrón de Proveedores
Raymundo Andrade Beltrán
(Abre en ventana emergente)
Director de Comité de Adquisiciones y Enajenaciones
Nancy Milagros Rodríguez Casillas
(Abre en ventana emergente)
Jefa de Comité de Adquisiciones y Enajenaciones
Juan José Guijarro Romero
(Abre en ventana emergente)
Jefe de Seguros